Что подарить моей ЛЮБИМОЙ девушке!!!?

xxXEremaXxx Ученик (75), закрыт 17 лет назад
Я не знаю что подарит!!!
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Подари ей много-много роз. Знаю, банально - но всегда производит неизгладимое впечатление.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Манюня Знаток (451) 17 лет назад
Безумную ночь любви ))))
Саша Коврик Мыслитель (7698) 17 лет назад
Белый мерседес! Или красный ниссан-мурано. Шутка! На самом деле подари ей то, на что у тебя хватит денег по максимуму! И то что ей будет приятно получить и что будет напоминать о тебе любящем. Только не вздумай дарить себя или там куниглингус замутить. Если ты у нее не первый или у нее другие понятия о подарке можешь только все запарафинить!
Тамила Чернецкая Профи (657) 17 лет назад
подари ужин в ресторане при свечах и голых цыганах! оригинально! ВО!!!