Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему цены на лекарства так сильно подорожали,ведь в стране нет большой инфляции,по крайней мере не 400% ...пример: л

илюша обломов Ученик (107), закрыт 12 лет назад
по крайней мере не на 400%..пример: лекарство "Проктоседил" в 2010 продавалось по 48-52 рубля тюбик 10 гр,3-4 месяца назад 80-85 р (по словам продавца в аптеке,и собственным покупкам) сегодня стоит 180-230 руб.,мазь "Тридерм" в 2010 г. - стоила 440-510р сегодня доходит до 650р, вопрос- это бизнесмены такие жадные или недосмотр правительства...и кому жаловаться...?
Дополнен 12 лет назад
лекарства эти выпускаются в индии, португалии, т. е. закупаются за доллары США, а они, между прочим уже несколько лет в среднем 30 руб. стоят, плюс-минус 1-2 рубля....
Лучший ответ
Серега Mc h@wk Мастер (1197) 12 лет назад
просто приходи в аптеку и спрашивай отечественные копии иностранных
Остальные ответы
Алеся Мыслитель (6593) 12 лет назад
Жадность бизнесменов с недосмотром правительства гремучая смесь. Вот и имеем то, что имеем.
vrag_naroda Мудрец (13129) 12 лет назад
До правительства высоко, до бизнеса далеко. Ищешь с телефонной справочной, где дешевле. В одном и том же городе, цены на лекарства отличаются до 50%, в Москве до 100% (см. Медпортал) . Я, например, в Красноярске покупал в аптеке при аптечном складе. (От телевизорного, если из Студгородка, налево, до конца) . И дешево, и с доставкой. Как у вас, в Чебоксарах, не знаю, вопрос читать будут многие, лекарства нужны всем и везде.
Источник: http://medportal.ru/