Как определить во время беременности. Кто родится-мальчик или девочка? Какие приметы?

анна лют Ученик (27), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
ромашка врет, на кофейной гуще лучше!
Татьяна Василек Мыслитель (5760) 12 лет назад
Это тайна природы, никак не определишь, вся надежда на УЗИ
АЛЁНА АКИМОВА Профи (991) 12 лет назад
если талии нет, живот круглый- девочка, если талия не пропала, а живот остренький, то мальчик. У меня 2 мальчика :))
Lyudmila Просветленный (27376) 12 лет назад
нет ни каких примет.... все это глупости, только узи.... =)
Татьяна Власкина Профи (766) 12 лет назад
сходи на узи. эти приметы фигня
анастасия петрова Просветленный (29573) 12 лет назад
кофе Ла Вацца... еси пена темная мальчик еси серобурая девочка
Tallulа Мыслитель (8195) 12 лет назад
Все приметы - россказни деревенских бабушек. Без узи никак не определите. Хотя очень интересно, и узнать хочется, я понимаю.
О, про "пострашнела" - это да.. . Классика ерунды. Что же я все пострашнеть-то не могу? Хорошею только, хоть и девочку жду.
Марыся Просветленный (20131) 12 лет назад
Если пострашнела на лицо, то девочка.
Любина Мастер (2492) 12 лет назад
Ну, не то, чтобы пострашнела на лицо, но если лицо меняется - губы опухают, переносица расширяется - то это девочка. Только сама этого не заметишь, мне мама сказала, а она до этого меня 3 месяца не видела. А я и муж даже и не увидели ничего.
Татьяна Рыжова Мудрец (17835) 12 лет назад
даже врачи ошибаются... просто ждите.. .
Анюта Ефимова Гуру (3207) 12 лет назад
Все приметы - ерунда! ) Узи единственный метод узнать пол. Да и то не всегда верно говорят. Нам дак не видели долго.