Кому посвящены песни dom!No Кристи и Рисунки не про нас?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Алексей Каштанов: "Менядостали немного с этим вопросом. Кристина живой человек, она реально существует. То что я говорю в песне конечно приурашено, конечно Кристина меня даже уже и не помнит скорей всего, но было время когда я жил с этим ребёнком полтора месяца и всё было очень хорошо. Она не мой ребёнок, мне 23 и я свободный человек и останусь таким. "