Проблемы с фотоаппаратом

Юлия Профи (940), на голосовании 13 лет назад
фотоаппарат не видит нескольких фоток.Что делать?!Ни на компе,ни на фотике их нет.Другие есть,все прекрасно просматриваются.Я их не удаляла точно.Есть вероятность что попал вирус от другой флешки.Как вытащить фотки??
Голосование за лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (201310) 13 лет назад
Нет там вируса. А фотки вряд ли вытащишь, наверное сбой какой-то.
Death Monster Corp. Оракул (74299) 13 лет назад
мдя.. убить вирус восстановить фотки:))
"GAZEKE" Знаток (263) 13 лет назад
Вряд ли вирус, попробуй использовать утилиту для лечения флешек