А у вас есть здесь

lapulya Мастер (2465), закрыт 16 лет назад
люди с которыми вы дружите????только честно у меня не очень многоо но есть!!!!
Дополнен 16 лет назад
назовите их!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1511) 16 лет назад
да, есть ))
Назвать?? ну не знаю, могу назвать не то, что друзей, но тех, кто мне приятен: Брисеида, Dark, Скинни, Брюнетка, Мипси, Марианна, МалышкА, вот Анютик ещё ничего, классная ))
Остальные ответы
wda adw Гуру (4669) 16 лет назад
я на танке и лобовая броня больше 100 мм
Пользователь удален Профи (702) 16 лет назад
есть тут такие люди с которыми постоянно общаюсь,делимся событиями и бедами!вот так!
SMILE BLACK Профи (544) 16 лет назад
есть и друзья, и даже любимая моя )))
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Не скажу,что бы дружим, но перекликаемся... Обмениваемся инфой...
Margoshka Гуру (3606) 16 лет назад
Ну пока нету... Все может быть)
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Да!!!!
Человек 5 есть. Классные люди, очень интересно с ними. Воть! =)
Мираж Мастер (2099) 16 лет назад
А друзей много не бывает
klim Dmitrienko Гуру (2512) 16 лет назад
конечно есть все люди братья;)....бывают и сёстры;)
Ася Профи (956) 16 лет назад
у меня их дофига то 2 то в3 то 9 то10 то 4 5 классе
Kristina Isaeva Мастер (1240) 16 лет назад
тут пока нет!! но по другим сайтам просто полно, даже месте гуляем, в кино ходим... это тоже реальность..пусть и виртуальная...здесь и дружба и зависть и даже любовь
Swetlana Remche Знаток (343) 16 лет назад
Конкретно здесь нет . а вобще из инета много . Часто встречаемся в реале.
Пользователь удален Гуру (4357) 16 лет назад
Есть очень интересные и классные люди :)) перечислить могу: Анютик, Брисеида, Мирослава, Брюнетка, Марианна, Сергей Вельмицкий, Дарк, Наивная, Малышка, Бобошка, Разборчивая, Мипси... много ещё :))