Если я хочу график работы 2 на 2 то это - частичная занятость?
Полной занятостью считается работа с 40 часовой рабочей неделей. Обязательно почитайте трудовой кодекс перед трудоустройстом, вещь определенно полезная.
Это сменный график....
Нет, это скользящий график
У меня график 2 на 2! По 12 часов за смену. Это считается полной занятостью!
Полная занятость это 40 часов в неделю. По Вашему вопросу не понятно: сколько рабочих часов в графике: двое суток, два дня по 12 часов или 2 дня по 8....