Уважительная причина не подачи налоговой декларации (ЕНВД)

михаил натаров Ученик (196), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269691) 8 лет назад
Статья про то, как назначают штрафы за нарушение срока сдачи декларации
http://glavkniga.ru/elver/2012/20/868-Nesvoevremennoe_predstavlenie_deklaratsij_shtraf_dlja_bukhgaltera.html
Остальные ответы
Андрей Вениаминов Мыслитель (7388) 12 лет назад
ежеминутный секс и морг. в остальное время можно декларировать
Сборщик почты РОР3-сервера Мастер (2069) 12 лет назад
Сам завтра понесу, там никто не смотрит на опоздание, они сами от "привалившего бумажного счастья" в ах***е -разгребать целый квартал будут...
Ольга ... Мыслитель (5114) 12 лет назад
споткнулся упал очнулся гипс!
был в безсознании....
tanya s Просветленный (30389) 12 лет назад
нет таких, умри - но подай!