Чем закончился фильм "Дорога перемен"?

Amanda Amanda Мастер (2371), закрыт 13 лет назад
С ДиКаприо и Кейт Уинслет
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5878) 13 лет назад
Нормально все закончилось, она, правда, померла, но он с детьми уехал в Нью-Йорк и посвятил себя им. Дом продали новой паре, пока еще не лишенной иллюзий.
Остальные ответы
yellow submarine Гуру (4351) 13 лет назад
Эйприл (Кейт Уинслет) сама себе сделала неудачный аборт и умерла от потери крови, а Фрэнк (Леонардо Дикаприо) остался со своими детишками, по-моему в последней сцене он на лавочке сидел и там дети смеялись или что-то говорили.