"peace duke (писдюк :)", а вы какие еще приколы подобного рода знаете?

Антон Вавилкин Знаток (429), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sasha kokhonov Гуру (2705) 13 лет назад
peace door ball (мир. дверь. мяч) пис до бол
Arman XУченик (187) 10 лет назад
Your bunny wrote - Ваш кролик написал. Ё бани врот
Arman X, чай кусок дверь мяч - ты пид до бол
Остальные ответы
Олька_А Профи (728) 13 лет назад
Центр ГИМСПрофи (570) 9 лет назад
Peace Double (Пис Дабэл) двойной мир
или
Pi здесь - Пи (3.14) здесь
Freak Adel K - фрикаделька
Анатаси******* Ученик (143) 13 лет назад
Сто шагов назад-Стоша говназад=)))
V.K.Оракул (52397) 13 лет назад
А Меладзе знает? ))))))))))
Алексей Прудников Ученик (140) 8 лет назад
Your bunny wrote - твой кролик написал.
Nikola Gregorev Знаток (326) 7 лет назад
Peace Death, Gun Done, Sos i Pie Sos и Your Bunny Wrote
garakoev Мастер (1183) 6 лет назад
это Эвфемизм

Интересными эвфемизмами являются: «мир-дверь-мяч» : его матерное звучание проявляется при переводе на английский язык («peace-door-ball» — пиз. добол) ; «Отбивная — это блюдо» : англ. «Chop is dish» — «Чё пиз. дишь?» ; «Твой кролик написал» : англ. «Your bunny wrote» — «Ё.баный в рот» ; «около птицы» : англ. «near bird» — «не е. бёт» ; «Больше темноты» : англ. — «More dark» (dark не только прилагательное) — «Му. дак» ; «Немного больше темноты» : англ. «Some more dark» — «Сам му. дак» ; «Кто это» : англ. «Who it are» — «xу. ита» ; «Кто знал» : англ. «Who knew» — «Xу. иню» ; «Киска данных» : англ «Pussy data» — «Пиз. дато» ; «Мир-смерть» : англ. «Peace-death» — «Пиз. дец» ; «Герцог мира» : англ. «Peace duke» — «Пиз. дюк» ; а также на эстонский: «Тёплый мяч» — «Soe ball» — заe.бал; «пьяный» : эст. joobnud — ё.бнyт; «Да-да-автобус» - эст. Ja ja buss - я е. бусь.
ghdhd bdhdh Ученик (104) 4 года назад
tea chop is dish doll boy ob
piece de ball ebay ni
"вводи в переводчик в гугле и озвучивал"
Том Профи (650) 3 года назад
синяя вода - blue water - блевота
па Россия - pa Russia - параша
Fedy4 why? Ученик (102) 1 год назад
teacher peace dish - блюдо мира учителя