где скопировать инет ссылки с компа на винт?

Тигрёнок Мастер (2070), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
браузер Мозила
Голосование за лучший ответ
витосик Мудрец (12682) 12 лет назад
добавляй в закладки а там видно будет....
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
В настройках браузера - "импорт и экспорт закладок". В "лисице" тоже, вроде, есть.
Евгения Дмитриевна Мастер (1112) 12 лет назад
С компа на винт.... Упала под стол с истерическим смехом! хД
А где ж вы думаете, хранится вся инфа? гггг Винт ( винчестер, жесткий диск) - ФИЗИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО ПАМЯТИ. Там все и лежит.
То, о чем вы рассказываете, это называется БРАУЗЕР. Выделяется мышкой, потом пкм, потом копировать и соответсвенно вставить в текстовый документ. Или в закладки в том же браузере для быстрого входа, или в экспресс панель, опять же в браузере снова же для быстрого доступа :)