kaktys kaktys
(96),
на голосовании
13 лет назад
Отличный сервер:)кратко о домах бизах и т д - На сервере 246 домов и машин к ним с 3-Д номерами - Бизнессов - 14 - Сбизнессов - 24 - Авто Тест на права(Хорошо оформлен + диалог) - 20 фракций -Много работ(как на GU1 и на Gu NL +работа проститутки фермера боксёра и ещё:) -У фракций есть заборы.Скины по рангам и т д -На сервере две АШ в лв и в сф(между ними можн телепортироваться в интерьере аш) Ну короч всё как на галакси плюс свои идеи Кто хочет купить?
- На сервере 246 домов и машин к ним с 3-Д номерами
- Бизнессов - 14
- Сбизнессов - 24
- Авто Тест на права(Хорошо оформлен + диалог)
- 20 фракций
-Много работ(как на GU1 и на Gu NL +работа проститутки фермера боксёра и ещё:)
-У фракций есть заборы.Скины по рангам и т д
-На сервере две АШ в лв и в сф(между ними можн телепортироваться в интерьере аш)
Ну короч всё как на галакси плюс свои идеи
Кто хочет купить?