У сына присяга в воскресенье. что необходимо сделать, чтобы его отпустили в увольнение. армия, кмб
Вам- приехать на присягу, ему- записаться на увольнение у командира подразделения
после принятия присяги отпускают в уволнение без проблем, особенно если приехали родные или друзья.
Если вы приедете на присягу, то сына отпустят с вами в увольнение.
Отпустят без промблем, более того отпустить могут даже на сутки, в соответствии с Законом разумеется, но всё зависит от командира подразделения.
Отпустят обязательно, но в пределах гарнизона...