Пусть одежду ветер рвет,ураган пускай ревет,я по твоим соскучился(ась) губам,кому так скажете?))))))))))))))

, Гений (51665), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АЛЕНА Мудрец (15658) 13 лет назад
Ох какая классная песня! ! тащусь от Сектора Газа!...:) ) очень нравится заниматься любовью под эту песню. . :)) и не только под эту.. - все равно тебя я найду. . потому что тебя я люблю!. . хоть и сука ты, но я все равно тебя ждал!..
,Гений (51665) 13 лет назад
мааалааадечик)))))))))
Остальные ответы
БалаболкаХренова)) Мудрец (14230) 13 лет назад
Че говорить то, я действую с разбегу))))
Елена Оракул (74603) 13 лет назад
Ох, я ему не тока скажу, но и покажу... ураганище! ))
Unsung Song Просветленный (32706) 13 лет назад
а ветер с ураганом обязательно? в тепле, тишине и покое тебя уже не устраивает)?))) ) пора имя менять с аморального на экстремального))))
,Гений (51665) 13 лет назад
меня никогда не притягивало по тихому))))))))))))
Ли*мон"ад Мудрец (13769) 13 лет назад
Даже любимому не скажу. Слишком лирично. Мужики не понимают любовь, они пользователи ((((
,Гений (51665) 13 лет назад
ну зачем так сразу)))все когда нибудь случается)))
Ли*мон"ад Мудрец (13769) Неть, все уже было (в браке). Теперь не верю никому, даже себе.
АватарМудрец (18184) 13 лет назад
Не судите всех одинаково.
Ли*мон"ад Мудрец (13769) Не верю, что они способны на чувства,хотя мне стихи получать приятно каждый день, но это только слова, а я лапшу стряхивать уже научилась((((
Kiss*A Мыслитель (7690) 13 лет назад
клёвая песня
пусть он мне так говорит
,Гений (51665) 13 лет назад
ну скажи ему чтобы знал))))))))