Подбор планшета

Пытаюсь найти планшет, который можно будет использовать для работы, с ОС Windows. Искав такой планшет наткнулся только на 2 подходящих и приемлимых в цене. Это
ViewSonic ViewPad 10
Odeon TPC-10 2Gb DDR3 64Gb SSD

Пока склоняюсь к Odeon, но хотелось бы услышать про другие планшеты.
Для работы нужна именно ОС Windows (XP или 7).
И не получилось найти ни одного планшета с Windows и GPS.
Подскажите про другие варианты, возможно даже китайские планшеты.

Acer Iconia Tab W500

Асер икония В500

на данный момент лучший планшет на винде по результатов всех тестов.

в отличие от приведённых тобой вариантов там стоит нормальный 2хядерный процесор (амд ц50) а не очень-очень слабые атомы, 2 гига оперативной памяти. Разрешение 1280на800, а не 1024на600 как в других
Есть полноценный разъём юсб
+ можно подключить клавиатуру, что для работы очень и очень удобно.
Если планшет на винде, то только икония

iPad 2