Как набрать вес людям с высоким ростом и малым весом? Например, как набрать вес при росте 185 и весе 65 кг?

Андрей Смирнов Мастер (1302), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Одинокий Романтик Мастер (1672) 12 лет назад
600 грамм нутряного сала, 6 яблок зеленых, 400 грамм горького шоколада, 12 желтков яиц и стакан сахара. сало растопить, туда сахар, шоколад растереть на терке и размешать с желтками, потом яблоки нарезать мелкими кусочками и варить пока мягкими не станут, потом их через сито и все ингридиенты соединить и размешать, поставить в холодильник. Кушать намазывая на хлеб с горячим молоком раза три в день. За неделю прибавляется 2,5-5 кг веса. за весь курс можно набрать 10 кг и более. Проверено на многих людях, все отмечают положительный результат. Удачи Вам в наборе веса)
Андрей СмирновМастер (1302) 12 лет назад
Спасибо! А есть еще какие-нибудь подобные рецепты?
Одинокий РомантикМастер (1672) 12 лет назад

Рецепт 1
ингридиенты: 100 грамм творожка(обезжиреного), 200 грамм молока, 30 грамм варенья или джема, 1.5 грамма метионина .
Растереть метионин, перемешать его с творогом и растереть, полученную массу с молочком и вареньем
Принимать после больших сильных нагрузок или спустя 6-8 часов после интенсивных тренировок на дыхалку.

Рецепт 2
ингридиенты: 100 грамм творога, 100 грамм сока(лучше всего вишневого), 15 грамм сахара, 20 грамм яичного белка.
взбить творог с соком, засыпать сахар и белок и снова взбить.
Употреблять как сказано в первом рецепте

Рецепт 3
ингридиенты: 25 грамм сухого молока, 125 грамм простого молока, 2 столовые ложки черники, половина сока выжатого лимончика, 2 чайные ложки меда или сахарного песка
Все ингредиенты перемешать и выпить после того как потренируетесь.
Остальные ответы
prizrahniy Мыслитель (6271) 12 лет назад
вес или массу?
если вес то питайся фаст-фудом и не шевелись вообще) )
а если массу то тренеруйся
лучше в тренажорку
если в качалку нет желания или какаято причина то в каждом дворе есть турник
а отжиматся можно и на полу
Dark Angel Профи (611) 12 лет назад
а это дело принципа, только стоит десять раз подумать, хотите ли вы набирать вес, потому что набрать вес проще чем потом его терять
у вас недовес 10 килограмм как я поняла
стоит увеличить систему питания участить количество приемов пищи и порции, удачи))
Харальд Суровый Просветленный (39616) 12 лет назад
тренируйся на силу, придет масса
usv Оракул (96028) 12 лет назад
Эктоморф характеризуется сравнительно короткой верхней частью тела, длинными руками и ногами, узкими ступнями и кистями, а также небольшим корпусом и относительно узкими плечами. Эктоморфы обычно имеют длинные тонкие мышцы, которые наращиваются крайне медленно, и весьма ограниченные запасы жира. Основной целью тренировок для эктоморфа является увеличение веса. Следовательно, эктоморфу необходимо потреблять большее количество калорий, чем средняя потребность, с тем, чтобы создать жировые запасы. Поступление калорий можно увеличить за счет правильного питания, но при этом следует помнить, что калории, необходимые для строения мышц, не должны расходоваться при занятиях спортом (например, бегом или плаванием) .
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=2729

Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, подтягивание и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen