Как включить скрытые ядра на ноуте?

Алексей Шейкин Мастер (1572), закрыт 11 лет назад
системные требования: MS Windows 7 Home Basic 64-bit; Intel Core i5 @ 2.67GHz; материнская плата - Hewlett-Packard 163C (CPU)1.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173248) 12 лет назад
Никак, у вашего процессора нет никаких скрытых ядер
Rumata Мастер (2184) 12 лет назад
Эм.. . А что, разве их можно ВЫКЛЮЧИТЬ? !
Уважаемый, Windows 7 сам распределяет ресурсы компьютера и на и5 появилась возможность их динамически отключать при низкой нагрузке для экономии батареи. Чтобы запретить ей это делать, надо перевести режим питания в "Высокая производительность" но.. . Зачем?
Коррозия Профи (599) 12 лет назад
В ноутбуках есть скрытые ядра, вторая видеокарта, золотой слиток, пакет нелегальных наркотиков и фотографии вашей тещи, ага.
Yoda Оракул (50862) 12 лет назад
раскрой свои ядра, а то они вспотели наверное, вот ты фигню и спрашиваешь. Сними трусы...
Смерть Профи (821) 12 лет назад
истина где то рядом!
Неизвестно Просветленный (39694) 12 лет назад
меню "Пуск", далее "Выполнить", введите msconfig и нажмите "OK", в открывшемся окне программы настройки Windows перейдите на вкладку "Загрузка", далее "Дополнительные параметры"....Число процессоров
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
здесь никак, интелы, тем более серии i5 скрытых ядер просто не имеют. уже шо маємо, те маємо...
Ecowar Просветленный (30321) 12 лет назад
где интересно вы услышали сей бред? На Amd ещё знаю а вот intel никак