Проблема с FL studio 9

Антон Кошаков Ученик (190), на голосовании 12 лет назад
Помогите! Установил некий плагин, теперь не могу открыть ни один файл, пишет the file doesn't exist has been moved, что делать? Как лечить?
Голосование за лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24488) 12 лет назад
Говорят, эта фенька с невозможностью найти файлы пофиксена в 10-ой версии. Кроме того, уберите из названия проекта русские буквы. И вообще проекты желательно сохранять для переноса в zip-файле. А плагин здесь не причем, это скорее всего после переустановки все померло и поросло зеленым мхом.