корсары 2 найти предателя по имени рауль реймс (вопрос внутри)

Вадим Войт Знаток (320), закрыт 13 лет назад
выхожу на консейсао с таверны после разговора с трактирщиком и стою будто что-то должно произойти но ничего не происходит что делать?
Дополнен 13 лет назад
Александр Мезенин прохождение мне ненада) меня инетересует проблема, с более раннего сейва пробовал не помогло, у кого-то ссылка на патч есть?
Лучший ответ
Товарищ Адвокат Гуру (3094) 13 лет назад
Попробуй установить более новый патч.
Остальные ответы
Mr_A$er Гуру (2603) 13 лет назад
попробуй пройти с раннего сейва
Бамбина Профи (598) 13 лет назад
Может игра глючит???
Александр Мезенин Мудрец (14394) 13 лет назад
Делать нечего, плывем в Conceicao. Высаживайтесь в городе и поговорите с владельцем таверны о Rheims'e. Выходите на улицу, тут вас встретит контрабандист, который отведет на встречу со своим предводителем Machado. Неуловимый Rheims снова уплыл, интересно, куда на этот раз.. . К тому же вам запрещают залезать в его дом, но кого такие запреты могут остановить? Идите в таверну и снимите комнату, а когда стемнеет, обойдите дом Rheims'a справа и входите внутрь. Никакой двери здесь нет (может, глюк - забыли прикрутить) , но появляется иконка "открытого замка", так что войти внутрь можно.
Как только вы ознакомитесь с бумагами, приползет стража и начнет качать права. Дескать, развелось тут любознательных, не пройти, не пролететь, уже третий в дом забирается. Намните им бока, дабы ворчать на старшего по званию неповадно было. Потом плывите в Redmond и поговорите с губернатором. Он даст вам письмо, которое надо отнести лидеру пиратов. В нем обещается награда за поимку неуловимого Rheims'a. Плывите в Quebradas Costillas и поговорите в доме лидера пиратов с Isenbrandt Jurcksen. Вернитесь в Redmond и сообщите губернатору, что выполнили его задание, хоть на этот раз получилось. Губернатор расскажет о том, что пираты под руководством Alistair'a захватили его корабль с золотыми статуэтками на борту. По слухам, этот пират скрывается где-то на Douwesen. Douwesen. Высаживайтесь в Palm Beach, вас атакует барк. Как вы его потопите (захватите) , матрос на берегу скажет, что среди обломков корабля были найдены статуи. Возвращайтесь обратно в любимый Redmond и расскажите губернатору о своих достижениях. Теперь вам нужно плыть в Greenford, там поговорить с начальником тюрьмы Ronald'ом Blacklock'ом. Ну что за невезуха, этот "неуловимый Джо" опять сбежал. У выхода из тюрьмы к вам обратится женщина и попросит защитить старика. Этот старый изобретатель живет у маяка на горе и опять что-то учудил, произошел взрыв, город накрыло зловонное облако, и жители решили выплеснуть на него свою злобу.