как сделать скриншот в сталкер зов монолита и загрузить его в майл?

DimDimich Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
у меня почему-то нет скриншота в буфере обмена. я хочу на скриншоте сделать фон белым с помощью паинт, жму ctrl v но он говорит что в буфере обмена нет этого изображения. на что надо нажимать.
Голосование за лучший ответ
dELi Гуру (4911) 12 лет назад
да скачай программу fraps и не парься: ) делает скрины с любых игр:)
Ярослав Салтыков Ученик (27) 12 лет назад
Скриншот на F11. Если не работает - скачивай Фрапс.
BOBS Мудрец (15301) 12 лет назад
CamStudio тебе поможет.