Что за сволочные домашние животные комары?

KKS Просветленный (29446), закрыт 12 лет назад
Всю ночь прыгала. И укроешься и раскроешься. А эта паразитка зудит у тебя над ухом. Уже говорю: да на, подавись ты :-) Нет, чтоб прилично насосаться и по койкам)
Первый комар за долгое время. Также воюете?
Лучший ответ
Лиса Просветленный (43201) 12 лет назад
Ага, А ешче мухи такие бывают))). Мы так на даче воюем.
Остальные ответы
Ольга Байкалова Гуру (2743) 12 лет назад
Лучше включить свет и убить, чем ворочаться))))
Наталья Левина Гуру (3903) 12 лет назад
Заряжаю ружье и громко ругаюсь)) )
mamba black Оракул (73866) 12 лет назад
Не, не воюем, включаем "Раптор" и спим спокойно, даже налоги не мучают)))
Максим Ерёмин Мастер (1651) 12 лет назад
а мы раптором пользуемся. всю ночь спим спокойно
i Мастер (1574) 12 лет назад
Воюем, вот только силы не равны. Комары, они как камикадзе - после успешной атаки выживших практически нет хДД
Мир и любовь Мудрец (16860) 12 лет назад
У нас тоже комары, так как за городом. Даже собак умудряются укусить, я то гелем маскитол сутра намажусь и хожу до вечера. А собак то увы не намажешь, ходят чешутся. Не знаю каким кремом можно помазать их укусы. Не подскажешь?
KKSПросветленный (29446) 12 лет назад
Теперь-то уж поздно. Чисто кожу охладить и раздражение снять - на реку. Капли Хартц можно попробовать. Комплексные они.
Мир и любовь Мудрец (16860) У нас бассейн, они там днём прохлаждаются.
Эльф Иоанновна I Просветленный (21211) 12 лет назад
побрызгай около ушей аэрозолем от комаров. или пожуй гвоздику на ночь