где в омске можно купить серебряные стуны для гитары?

Ольга Колпащикова Знаток (420), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 12 лет назад
Everly Concerto Classic
Посеребренные синтетические струны нормального натяжения. Одни из не многих струн с шариками на конце струны, что упрощает их установку. Относятся к классу профессиональных струн.
D’ADDARIO Pro-Arte
Pro-Arte струны мирового качества. Синтетические посеребрёные струны для классической гитары
D’ADDARIO Classic Nylon
Хорошее предложение для начинающих гитаристов. Прозрачные нейлоновые струны для классической гитары с посеребренной медной оплеткой
Источник: В городе должны быть муз магазины, там и купите
Остальные ответы
I'm Kira Ученик (195) 12 лет назад
нафига тебе серебрянные, натени метал. и все ок
rrr Искусственный Интеллект (156066) 12 лет назад
в омске только платиновые... серебряные закончились
MUNH Просветленный (41952) 12 лет назад
нейлон обмотанный посеребряной медью весьма ужасно
Алексей Кушнирук Мастер (1340) 12 лет назад
Посеребренные струны в любом музыкальном магазине. На серебрянные струны денег не хватит.
DRUID50 Оракул (61959) 12 лет назад
да нет таких-одно название