Мужчина ЛЕВ или Бизон? С днём рождения!
Удачи! Любви! Здоровья! И просто будь!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! !
Я тебя не забуду.... Очень приятно!
Я сам не знаю кто я.. . Скорее гибрид... .
))))
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
Каждый мужчина мнит себя львом, но не каждый им является!
Всё же Серёженька, больше похож на добродушного бизона, такие у меня ассоциации)
А ещё, я просто Уважаю этого настоящего мужчину, тактичного, умного, понимающего, не задающего лишних вопросов, в тоже время приходящего на помощь.
Да и имя он носит моё любимое: Сергей - латинское имя, переводится как высокочтимый, высокий, ясный! Происходит от Римского родового имени.
В церковной традиции - Сергий. )
Сам перевод, всё говорит за себя, ясный.... такой он и есть в общении и дружбе. )
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ДРУГ МОЙ ДОРОГОЙ - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!))))
Всех тебе благ, во всех проявлениях!
Мира и гармонии твоей душе!
И обязательно крепкого здравия и взаимной любви - это приносит счастье! )
Да прибудет с тобой и твоими домочадцами Божья благодать! Аминь!
Целую в щёчку и улыбаюсь тебе))) )
Сегодня такой настрой.... хочу подарить тебе именно вот такие подарки.... думаю ты поймёшь. )
Вперёд к мечте Серёженька! )
Любавушка, солнышко!
Спасибо большое! Спасибо тебе за теплые слова.
Ты такой позитивный человечек....наша совесть ТДВ-шная!
Я тебя люблю по дружески и очень уважаю!
СПАСИБО!
Эти царственные Львы
Не склоняют головы,
Не трясут напрасно гривой.
Даже если нрав строптивый!
В ситуации любой
Будет Лев самим собой
И с достоинством отменным
Даст отпор любым проблемам!
Пусть терпение и труд
Всё на свете перетрут.
Будь счастливым, как ребёнок,
Горячо любимый Львёнок!
Целую Викулька! Ты настоящее ЧУДО!
Спасибо тебе огромное! За ВСЁ! В первую очередь за тебя!
Мужчина - СЕРЕЖКА! Замечательный человек с широкой доброй душой, прекрасным чувством юмора и редким, по нынешнему времени, очень уважительным и трепетным отношением к ЖЕНЩИНЕ!
Сереж! Я тебя искренне люблю! Наши редкие встречи тут всегда поднимают мне настроение, включают позитив на полную!
Еще раз поздравляю тебя, мой друг, с твоим праздником! Всегда радостно желать всего самого лучшего тому, кто и сам один из лучших! )
А вообще-то... ЭТОТ мужчина... все-таки... БИЗОН))) )
Только вот такой))))))) )
Спасибо, Катюшенька!
Я тебя тоже очень люблю!
Ты замечательный и очень позитивный человечек!
Всегда буду рад "покатать" тебя на шкуре вот такого пушистого бизончика! )))
Для тебя я всегда таким буду!
Поздравляем сердечно! Удачи, здоровья, друзей, любви, счастья! Пусть все у тебя будет хорошо, Сережка!!!)) )
Танюшка, Андрюшка! Спасибо огромное!
Да я, да мы, да всегда пожалста! ЩАС МЫ ЕВО ОТХЕППИБЕЗДНЕМ ВСЕЙ НАШЕЙ КАТЕГОРИЕЙ!
Спасибо, Леночка, мой прекрасный ДРУГ!
Может меня это....того....не по полной? )))) А то мне надо до вечера живым остаться... *смеюсь*
Спасибо, Викулька!
И тебе всего солнечного....
Целую
С днём Рождения!! !
Здоровья, счастья в СЕМЕЙНОЙ и ЛИЧНОЙ жизни и возможности купить всё остальное!
Еще раз спасибо, Анютка!
Я постарасюь....
С Днём Рождения!! ! Всего тебе! !
Спасибо большое, руссккая красавица!