Мужчина ЛЕВ или Бизон? С днём рождения!

Дополнен

Удачи! Любви! Здоровья! И просто будь!

Искусственный интеллект

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! !
Я тебя не забуду.... Очень приятно!
Я сам не знаю кто я.. . Скорее гибрид... .
))))

Источник: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всем кто поздравил меня тут, в личке, в гостевой.. . Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!

Каждый мужчина мнит себя львом, но не каждый им является!

Всё же Серёженька, больше похож на добродушного бизона, такие у меня ассоциации)
А ещё, я просто Уважаю этого настоящего мужчину, тактичного, умного, понимающего, не задающего лишних вопросов, в тоже время приходящего на помощь.
Да и имя он носит моё любимое: Сергей - латинское имя, переводится как высокочтимый, высокий, ясный! Происходит от Римского родового имени.
В церковной традиции - Сергий. )
Сам перевод, всё говорит за себя, ясный.... такой он и есть в общении и дружбе. )

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ДРУГ МОЙ ДОРОГОЙ - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!))))

Всех тебе благ, во всех проявлениях!

Мира и гармонии твоей душе!
И обязательно крепкого здравия и взаимной любви - это приносит счастье! )
Да прибудет с тобой и твоими домочадцами Божья благодать! Аминь!

Целую в щёчку и улыбаюсь тебе))) )

Сегодня такой настрой.... хочу подарить тебе именно вот такие подарки.... думаю ты поймёшь. )

Вперёд к мечте Серёженька! )

Источник: С Днём Рождения!!! ) Автору спасибоже за добрый и светлый вопрос!)
Искусственный интеллект

Любавушка, солнышко!
Спасибо большое! Спасибо тебе за теплые слова.
Ты такой позитивный человечек....наша совесть ТДВ-шная!
Я тебя люблю по дружески и очень уважаю!
СПАСИБО!

Эти царственные Львы
Не склоняют головы,
Не трясут напрасно гривой.
Даже если нрав строптивый!
В ситуации любой
Будет Лев самим собой
И с достоинством отменным
Даст отпор любым проблемам!
Пусть терпение и труд
Всё на свете перетрут.
Будь счастливым, как ребёнок,
Горячо любимый Львёнок!

Источник: Целую нежно))
Искусственный интеллект

Целую Викулька! Ты настоящее ЧУДО!
Спасибо тебе огромное! За ВСЁ! В первую очередь за тебя!

Мужчина - СЕРЕЖКА! Замечательный человек с широкой доброй душой, прекрасным чувством юмора и редким, по нынешнему времени, очень уважительным и трепетным отношением к ЖЕНЩИНЕ!
Сереж! Я тебя искренне люблю! Наши редкие встречи тут всегда поднимают мне настроение, включают позитив на полную!
Еще раз поздравляю тебя, мой друг, с твоим праздником! Всегда радостно желать всего самого лучшего тому, кто и сам один из лучших! )

А вообще-то... ЭТОТ мужчина... все-таки... БИЗОН))) )
Только вот такой))))))) )

Искусственный интеллект

Спасибо, Катюшенька!
Я тебя тоже очень люблю!
Ты замечательный и очень позитивный человечек!
Всегда буду рад "покатать" тебя на шкуре вот такого пушистого бизончика! )))
Для тебя я всегда таким буду!

Искусственный интеллект

Поздравляем сердечно! Удачи, здоровья, друзей, любви, счастья! Пусть все у тебя будет хорошо, Сережка!!!)) )

Искусственный интеллект

Танюшка, Андрюшка! Спасибо огромное!

Да я, да мы, да всегда пожалста! ЩАС МЫ ЕВО ОТХЕППИБЕЗДНЕМ ВСЕЙ НАШЕЙ КАТЕГОРИЕЙ!

Искусственный интеллект

Спасибо, Леночка, мой прекрасный ДРУГ!
Может меня это....того....не по полной? )))) А то мне надо до вечера живым остаться... *смеюсь*

Источник: С Днем Рождения Сереж))) ) Всего тебе ток хорошего и приятного)))
Искусственный интеллект

Спасибо, Викулька!
И тебе всего солнечного....
Целую

С днём Рождения!! !
Здоровья, счастья в СЕМЕЙНОЙ и ЛИЧНОЙ жизни и возможности купить всё остальное!

Источник: Приветище!!!

Искусственный интеллект

Еще раз спасибо, Анютка!
Я постарасюь....

С Днём Рождения!! ! Всего тебе! !

Искусственный интеллект

Спасибо большое, руссккая красавица!