Поздравить ли маму парня с днем рождения?

Мы с парнем встречаемся 8 месяцев и как-то до сих пор не довелось познакомиться с ней. Что мне делать? Поздравить или нет? Если да, то как и что сказать?

Да, поздравь. Скажи: Поздравляю вас с Днем Рождения и желаю любви и удачи, чтобы дети радовали и мечты сбывались. Чтобы каждый прожитый вами день приносил счастье. А главное крепкого здоровья. А остальное купим и подарим)))

Если парень до сих пор вас не познакомил, значит это не нужно. Мама не интересуется с кем встречается сын, значит вы этой семье безразличны. Ну и чего лезть со своими поздравлениями?

Поздравь конечно. Мама должна занть с кем пропадает сын)

Конечно, нужно поздравить! Заодно и познакомитесь :)

обязательно поздравь