Как снять кулинарное шоу дома?

Маша Белова Ученик (0), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Захар Гончаров Мастер (1758) 13 лет назад
Позови друзей, и пусть они на камеру с хорошим качеством снимут кулинарное шоу. Или позвони на телевидение. Работники программы приедут и снимут выпуск кулинарного шоу. Если твои друзья сняли видео на свою камеру, пускай это видео опубликуют в YouTube.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626245) 13 лет назад
звоните на телевидение или своей камерой пусть кто-то снимает
vinni922 Профи (821) 13 лет назад
хоум видео и в интернет)