Что такое загиб матки и можно с этим забеременнеть?

Натали Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Березовская Просветленный (24706) 12 лет назад
Это НОРМАЛЬНОЕ положение тела матки БОЛЬШИНСТВА нерожавших молодых женщин - особенность женского организма. На зачатие и беременность НЕ влияет.
Остальные ответы
Наталья Симахина Оракул (68292) 12 лет назад
Положение матки не прямое, а загиб кончика в любую сторону. Забеременеть можно, нужно подобрать позы (реально).
Луиза Гуру (2878) 12 лет назад
забеременеть можно, но сложнее. Загиб иногда выпрямляют с помощью гинекологического массажа, но хватает не надолго. А так "после" лежать с поднятыми ногами полчаса.