А я познакомился со своей любовью на LoveSystem.Ru! Как вы относитесь к знакомствам через интрнет?

1 Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
илья к Ученик (214) 17 лет назад
ярмарка тщеславия и интим за деньги. Девченки любят внимание, но не идут на действия. У тебя редкий случай.
По моему мнению, раз уж любовь это лотерея - интернет увеличивает количество шансов выиграть. Другой вопрос, что не каждый для себя самого хороший имджмейкер.
+ если за бабло не поднимаешь себя, то тебя опускают в рейтинге до плинтуса.
Остальные ответы
Frenzied Знаток (262) 17 лет назад
негатива больше.
достаточно часто это просто обычный развод на погулять, покушать
никто из моего круга друзей не нашел свою любовь через инет а в парке сидя на скамеечке НАХОДИЛИ.
elena deibert Ученик (116) 17 лет назад
polozitelno!!!!potomu 4to sama na6la lubov po inetu)))))) zelaju uda4i, Roman )))))