Вылетает при нажатии на Новая игра в Fallout 3 на ноутбуке.

Роман Танаев Ученик (120), на голосовании 12 лет назад
На ноутбуке Acer Aspire 2029Z не хочет начинать новую игру...
Ноутбук Acer Aspire 2920Z.
Windows XP SP3.
1.5 гб ОЗУ, производитель - Kingstone.
Интегрированная видеокарта Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family 384 мб.
Версия драйвера видеокарты 6.14.10.5218. Шейдеры 3.0
Процессор Intel(R) Pentium(R) Dual CPU T2370 @ 1.73 ГГц.
DirectX 9.0
При нажатии на Новая игра начинает идти загрузка. Проходит секунд 5-6(загрузка идет) и игра закрывается, показывая две ошибки - .Память не может быть "read"... и ошибка от Майкрософта ...Fallout3.exe будет закрыто....
P.S Если это из-за драйверов,то будьте добры - дайте мне ссылку на драйвера. Не на сайт где можно скачать, а на сами драйвера.
Дополнен 12 лет назад
Это не из-за видеокарты. Ноутбук тянет Старкрафт 2... Совместимость ничего не дала.. . И что за dx9.dll? В папке с игрой его нет...
Голосование за лучший ответ
Александр Кобзев Гуру (4312) 12 лет назад
я думаю это из за видеокарты. Она вообще никуда не годится.
Kombainer Мыслитель (5581) 12 лет назад
Это из-за того что во время компиляции игры, разрабы не намазали исходный код шаманской мазью. Ищи файл dx9.dll исправляющий это.
Павел Федорович Профи (992) 12 лет назад
распостраненная херня. В свойствах ярлыка укажи запускать в совместимости с 95 виндой. И если потом виснет в опциях игры графика линейку у персонажи выжми на максимум.