Как сделать, чтобы папки открывались в одном и том же окне на Windows 7?

Анна Семидотченко Ученик (240), на голосовании 12 лет назад
Выполняла следующее:
В командной строке, запущенной с правами администратора, выполняла поочередно команды:
regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll"
regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll"
Все проходило без ошибок. Перезагружалась. После включения компьютера, не открывалась ни одна папка. Появлялась ошибка "Интерфейс не поддерживается". Исправила эту ошибку. Перезагрузилась.
Все стало открываться, ошибок не было. Но папки открывались все так же в отдельных окнах.
Галочка в настройках папок стояла на нужном месте.

Какие еще могут быть варианты исправления этой проблемы? Подскажите пожалуйста.
Windows 7 Максимальная, 32 bit
Дополнен 12 лет назад
С проблемой разобралась)
Голосование за лучший ответ
Kuloma ! Профи (960) 12 лет назад
Заходишь в любую папку, нажимаешь Альт, заходишь в меню Сервис - Свойства папки. Там убираешь галочку "Открывать каждую папку в новом окне".
Арсений Блинов Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix