Переборщила уксуса в борщ! ( Можно как нибудь кислоту убрать? может соды? Жалко выливать..

Вообще-то уксус в не в борщ добавляют, а в свеклу в самом начале для цвета, когда её тушат. Не больше столовой ложки. И обязательно сахар (пол столовой ложки)
Если вы плеснули уксуса больше, добавьте больше сахара.

Да, да Мышь Белая все правильно сказала. Можно сахарочку
добавить. А вот люди даже и не слыхивали, что уксус кладут,
вот это да!!!! Они хоть что -нибудь готовили, вообще???? /

мне тут как-то посоветовали сахара добавить, только осторожно не переложите еще и сахара, борщ мне спасли, говорят повара всегда так делают, соды не надо - забродит

супчик для зятя? зачем в борщ лить уксус?)))

конечно в борьщь добовляют уксус чтоб сохранить цвет и придать кислинку