Жемчужная свадьба (30 лет)

Алена Знаток (427), на голосовании 13 лет назад
у родителей скоро 30 лет совместной жизни. подскажите, пожалуйста, веселые сценарии, конкурсы, тосты))
Голосование за лучший ответ
Елена Таций Просветленный (20303) 13 лет назад
Можно поиграть в прищепки-я так своих свекра и свекровь развлекала, папе завязала глаза а на маму одела прищепки, вот он и снимал с нее потом завязанными глазами, вот смеху то было (а им какой кайф))), старые, добрые, вечные фанты-пишите задания-и кидайте в шапку, достаешь читаешь и выполняешь. например: завязать пионерский галстук, встать на стульчик и рассказать детский стишок, станцевать ламбаду, рассказать анекдот, сыграть на ложках, одновременно хлопать себя по животу и гладить по голове, взять интервью как буд-то вы корреспондент газеты у молодых как они познакомились, и т. д и т. п, дальше что подскажет вам ваша фантазия (поверьте никто не остается равнодушным все играют с большим удовольствием)