открыть порт в comodo firewall

Женя Сухов Знаток (291), закрыт 12 лет назад
Кто знает как в comodo firewall открыть порт для utorrent? Везде поставил utorrent в исключение, но все равно utorrent кричит, что порт закрыт и раздачи ни идут.
Дополнен 12 лет назад
Да в роутере я давно все открыл. комодыча я поставил не давно до этого таких проблем не наблюдалось.
Лучший ответ
Странный Странник Мудрец (16227) 12 лет назад
Comodo тут ни причём, блокирует роутер или провайдер. Чтобы проверить отключи фаервол.
Порты в Comodo открываются здесь: Фаервол - Политики сетевой безопасности - utorrent.exe