Сколько времени сохнет клей ceresit см 9 для плитки( а то на упаковке не написано и на сайте тоже)

Дополнен

благодарю!

Дополнен

слой всего 7-8 мм полы ровные) спасибо всем))))))

полное высыхание 48 ч

Через сутки можно ходить, через трое сверлить

Влад. . см9 это марка клея
(с) с уваженем ваш Кэп
а по сабжу. . на утро уже можно смело бегать. если даже с вечера положить (под гребенку конечно) а не на слой. . в пару тройку сантимов))))))))).

Полностью до 90 часов будет сохнуть при таком слое. А так на третий день ходить можно будет спокойно. Марку церезита напишите, и с какой целью интересуетесь?

Если наклеенна плитка под гребенку - то можно через 6-8 часов по ней смело ходить- но лучше утра дождаться