Голосование за лучший ответ
rrr
13 лет назад
а тупо броди по городу и заходи во все харчевни... пива там много... дешёвого... на всю жизнь наквасишься))... по ходу и на достопримечательности насмотришься... может ток не все фотки резко выйдут))
Ы.
13 лет назад
Прагу успеете посмотреть всю_
Я была не в восторге от Праги, по мне так там ничего особенного.
Но из особенного: пройти до стены Джона Леннона и расписаться, Пражский град не смотря на толпы туристов прекрасен, как и район Мала Страна. Но если выйдите из центра - замечательная архитектура от нео-готики до модерна.
И очень порадовал музей секс-машин с ретро-порнографией.
Inamourada
13 лет назад
Обычно, стандартная экскурсионная программа в Чехии включает в себя: Пражский град-административный район города, Старый город, Ювелирная фабрика Лапис, г. Чешский Крумлов и замок Глубока над Влтавой, г. Кутна Гора и замок Чешский Штенберк, г. Карловы Вары
Oleg Komarov
13 лет назад
В первый день отправьтесь на обзорную экскурсию по Праге, в процессе определитесь, что бы вы хотели посмотреть отдельно, более тщательно. Экскурсию можно купить у любого киоска, посмотрите на русском языке и вперёд!!
Наталья Алеветдинова
13 лет назад
как здорово, я даже завидую немного. 4 дня, это отлично. успеете и Прагу посмотреть, и по улицам побродить, и вкусной едой насладиться. залезьте на сайт чехии (не здесь) , посмотрите города маленькие интересные, всякие замки. можно посетить Карловы Вары. можно взять экскурсию в Вену или Дрезден. в любом случае увлекательного, интересного, Вам, отдыха!