вчера ночью дверь в дом была открыта, маленькая жаба сидела уже на пороге внутри, я за ней пол часа по веранде бегала,

Юля Брежнева Ученик (44), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и все таки выпинала ее на улицу, что это было? ? никогда жабы и прочие существа в дом не заползали,
Дополнен 12 лет назад
по поводу комара у меня нет паники, так как это естественно, а вот жабы дом не посещали, и в округе их тоже не было видно,
Лучший ответ
OLGA Гуру (4697) 12 лет назад
надо было поцеловать, мож прынц)
Остальные ответы
Amendy Мудрец (13866) 12 лет назад
Это была маленькая жаба))) По поводу залетевшего комара у вас такая же паника?