Опишите понятно, на что похож запах анаши (гашиша, марихуаны), когда курят?

Namo Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
*
Дополнен 13 лет назад
Всегда ли этот запах "сладковатый, приятный"? А если пахнет неописуемой гадостью? (точно не травой, не табаком?)
Лучший ответ
ВалентинЕсипенко Профи (764) 13 лет назад
Хм. . ну как запах свежей но подожженой травы, едкий немного, но приятный.
Остальные ответы
VADIM TURIKOFF Ученик (153) 13 лет назад
брось на электроплиту сушеный базилик. очень похоже.
al p Гуру (2910) 13 лет назад
пахнет каким-то кампотом фруктовым, по-моему.
ОхО Просветленный (25562) 13 лет назад
точно не скажу. но на запах сигаретного дыма не похож. сразу можно почувствовать что-то запретное...
Странник Просветленный (24092) 13 лет назад
Хм... Анашой (гашишем, марихуаной)...
егор солоницын Мудрец (15438) 5 лет назад
Товарищ майор, мы не употребляем наркотики и вообще ничего противозаконного не делаем.
Итака Знаток (398) 7 месяцев назад
У нас сосед на лестничной площадке курит. Вонь стоит невыносимая. Как в общественном туалете.