Перестала выключаться магнитола, при вытаскивании ключа.

Anarion Мастер (2175), на голосовании 12 лет назад
AUDI A4, 8D B5. Магнитола Пролоджи, не штатная соответственно. До неё была JVC. И бывшая и нынешняя магнитола подключены одинаково правильно, то есть при извлечении ключа из замка зажигания магнитола выключалась....до сегодняшнего дня. Приехал на работу, ключ достал и ушел. Через 12 часов возвращаюсь, сажусь в тачку а магнитола работает. Благо завелся. Так вот, в чём может быть проблема? Куда копать? Магнитолу в последнее время не доставал, с электрикой ничего не делал... Вроде и проблема - не проблема, но непонятно как то.
Голосование за лучший ответ
владимир погорелый Мыслитель (6615) 12 лет назад
питание на магнитолу размыкает замок.
игорь андреев Просветленный (30982) 12 лет назад
Вся проблема в грязи, времени, и окислении. В замке зажигания "залегли " концевые контакты.