Британский вислоухий серый-голубой-синий) котенок в Таиланд ((для семьи не продажа, пожалуйста заводчиков, сайты )

Олег Ежов Знаток (448), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Британский вислоухий серый-голубой-синий) котенок в Таиланд ((для семьи не продажа, пожалуйста заводчиков, сайты ) Доп : жить будет в доме отдельном, в охраняемой территории, не игрушка !!!не кондоминиум (квартира) , .в vilage house ...проще загородный дом, но на соприкосновении с городом .
Дополнен 12 лет назад
сейчас посмотрел что написал -- вообщем это Private House -- потому как Vilage house неправильный смысл
Голосование за лучший ответ
Летящая над сугробами Просветленный (27725) 12 лет назад
А вопрос в чем?
Британцы вислоухими не бывают.
Олег ЕжовЗнаток (448) 12 лет назад
ну скажите кто эти милые с большой головой плюшевые синиии и мальнкие уши
Летящая над сугробамиПросветленный (27725) 12 лет назад
Эта порода называется шотландская короткошерстная, они конечно похожи на британцев, но это разные породы.
Знатоки кошек и владельцы британцев очень не любят, когда где-либо фигурирует "британский вислоухий".
Шотландские бывают двух видов - вислоухие (скотиш-фолд) и с обычными ушами (скотиш-страйт).
При вязке нужно это учитывать и вязать обязательно фолда со страйтом.
Иначе проблем не оберешься.
Натаорха Оракул (60010) 12 лет назад
Э, вряд ли мы сможем вам помочь.
Потому что вислоухих британов не существует в природе.
Олег ЕжовЗнаток (448) 12 лет назад
ок не бывает ...но вы понимаете о ком речь назавате шотладцем да хоть обезьяной но вислоухий серый-голубой-синий)
Натаорха Оракул (60010) А что других окрасов не бывает?