как взломать однокласники.забыл пороль.капирую ссылку с истории не открывается

Александр Кисляков Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
забыл пороль.капирую ссылку с истории не открывается
Голосование за лучший ответ
Sub-Zero Мыслитель (8639) 13 лет назад
пробуйте "восстановление пароля" и через телефонный номер.... У меня тоже так было, полгода назад зарегился там а пароль забыл.... не мог долго войти, сейчас есть услуга, если был указан телефон, то можно получить пароль на него.. . а потом уже исправить, как войдете...