Где в Краснодарском крае заброшенные деревни?

Георгий Крутиков Ученик (133), закрыт 13 лет назад
если можете укажите примерное местоположение и ближайший город или село.

не пишите что нибудь типа "погугли" или "нафига тебе это?"
Лучший ответ
лидия Оракул (53256) 13 лет назад
Везде ЕСТЬ, но в Краснодарском крае нет деревень, тем более пустющих.))) Найдешь, позвони мне. Я тоже перееду туда.
Остальные ответы
Александр Русский Мыслитель (9234) 13 лет назад
В Сибири и на Дальнем востоке их полно. А в Краснодарском крае, это невозможно. И хотя я не понимаю, чем он так привлекает людей, но туда стремятся и люди из Приморья, хотя там тёплый климат, следует помнить, что пахать ядерным оружием его будут основатльно, а к тому же там тесно и нет ресурсов, используя которые можно неплохо разжиться. Население этого региона растёт. Поэтому заброшенных поселений там похоже нет вообще. Зато в Эвенкии, их больше чем населённых.

Приезжайте в Сибирь, если конечно вы русский. Нам неруси, не нужны. Сибирь русская земля. Хлтя неруси не будут жить в Сибири, потоому как и холод щипит нос, и они боятся тайги.
Дмитрий Костев Ученик (244) 7 лет назад
Тетерятник, Крымский район
lika smirnova Ученик (168) 6 лет назад
Заброшенные деревни/Краснодарский край http://opk-ych.ru/ischeznuvshie-khutora/