Ремонт и обслуживание авто

Сколько вам потребовалось занятий с инструктором, чтобы сдать на права?

Или точнее сколько часов? Так как 1 занятие может быть как 45 минут так и целый день :))

И сколько вы потратили за все курсы вождения ?))
* Ни разу в жизни машину не водила

А это зависит от способностей ученика. Одни уже после 10 часов ( по 60 мин ) уверенно и экзамен сдают и водят, получив права, другим 50 мало. В среднем требуется 25-35 часов, чтобы довести ученика до нормального для езды уровня. Частота занятий тоже имеет большое значение - 3 занятия каждый день имеют тот же эффект, что 5-6 по 2 раза в неделю. Инструктор ...Один за 10 минут материал даст, другой и не объяснит, как надо, но будет ругаться, если что не так. Здесь, как и во многом другом, достаточно нюансов и однозначного ответа на такой вопрос нет.

Источник: я частный инструктор

да не помню я вроде около 36 часов тогда катали,

Источник: 17 лет назад

Ну около месяца ездила, а так 40 часов!

у меня был час 60 минут. 40 часов взяла сразу, откатала их за месяц и взяла ещё 40 дополнительных. Потом уже со счёта сбилась сколько брала до экзамена разовых. Сдала с первого раза. )))Если б не сдала - застрелилась бы скока денег потратила, или жаба задушила бы до смерти)) )
Первые 40 часов обошлись в 12 тыщ, вторые в 24 тыщи))) +теория 8 тыщ
Можно было бы все категории открыть

Девять часов отъездила с инструктором и сдала на права.
До этого за рулем никогда не сидела.