Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как настроить получение уведомления о доставке почты. Необходимо получать уведомление о доставке почты.

Х Знаток (288), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (166127) 12 лет назад
В настройках почтового ящика поставить галочку"уведомлять о прочтении" или когда напишешь письмо это отметить. Если человек, прочитавший письмо, внимательный, он увидит в конце письма "уведомить о прочтениии" и поставит там галочку. И вам придёт письмо о том, что ваше письмо прочитано адресатом. Настройки отличаются для каждого ящика и почтовой программы. Смотрите в настройках.