Очень нужна помощь!! плиз))))))Как можно определить понятие "общество" с точки зрения анализа человеческой деятельности?

Иляна Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
а) как коллектив людей
б) как процесс коллективного бытия людей
в) как институциональную систему устойчивых связей между взаимодействующими людьми и соц.группами
г) как систему форм и способов человеческой деятельности, возникшую вследствие общественного разделения труда
Голосование за лучший ответ
Настюша Знаток (491) 12 лет назад
б) как процесс коллективного бытия людей