что сильнее?

Lalalovna Ученик (183), закрыт 16 лет назад
любовь или боль?
Лучший ответ
SwEeT cAnDy GiRl Профи (902) 16 лет назад
Некоторые говорят, что любовь - это боль, но я с этим не согласна! любовь - это конечно может быть боль, но в любом случае любовь - это всегда СЧАСТЬЕ. ВСЕГДА. Пусть даже кажется: эх, черт, влюбилась же на свою голову!!, всё равно, любовь - это большое-большое счастье, просто многие этого не понимают и не ценят любовь. А вообще, боль и любовь нельзя сравнивать. Это по ситуации. Может быть любовь на столько сильной, что никакая боль ей не сможет помешать. А может быть и боль ооочень сильной, непробиваемой, истощающей даже. Не знаю. У всех всегда по-разному. Вот у меня например сейчас сильнее жуткая боль.... в животе))
Остальные ответы
Светлана Меренюк Знаток (279) 16 лет назад
ia dymau boli i lubovi oni odinakovie no ne mogy obiasniti
Юлия Ильченко Мастер (1662) 16 лет назад
Когда-как, просто сила любви не замечается, т.к. это приятное чувство, а вот боль ужасно неприятная и ее частенько приумножаем.
Юлия *** Знаток (362) 16 лет назад
а разве это имеет значение ???по мне так и то и другое доставляет массу эмоций и переживаний!