...---Мы работаем для того, чтобы жить, а не живем ---чтобы работать???
Так и есть =)
Мы живём для того, чтобы жить! Работа - средство к существованию, не более.
schastje eto kogda ti utrom schastlivij idesh na ljubimuju rabotu , a wecherom speshish domoj potomu chto tam horosho
ja konechno znaju ljudej kotorije ne hotjat rabotat , no pomojemu ne rabotat eto ochen skuchno , nado najti sebja i delat to chto wam nrawitsja , no pti etom eshe i zarabativat dengi
uspehov!
Нужно просто найти работу по душе, тогда и будет хотеться просто бежать на работу и будет ради чего жить полной жизнью.