Если на груди растут волосы в форме чёткого креста, значит ли , что я под защитой Бога?(я верующий)

Владимир Горожанкин Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кощунник Мыслитель (7536) 12 лет назад
Ну конечно же!! ! :D
А встав прямо и вытянув руки в стороны ты сам становишься подобным кресту. Защита бога при этом усиливается в 12 раз, что позволяет рассчитывать на неуязвимость от порчи, сглаза, клеветы, холодного и огнестрельного оружия, а в твоём случае - даже на выживание в эпицентре ядерного взрыва. Для 100% гарантии главное - не нарушать целостности формы, оставаясь в этом положении круглые сутки 7 дней в неделю.
Остальные ответы
Alkonavt96 Мастер (2393) 12 лет назад
Нет. Хоть татуировку себе сделайте, богу это безразлично.
Люц Ард Гуру (3140) 12 лет назад
а у меня на мудях растут так волосы.. . я под защитой бога?
Источник: ХЕ, слушаю Cannibal Corpse
ARTём Оракул (73614) 12 лет назад
Если ты верующий - то ты под защитой Бога, хоть бы даже и лысый был без единого волоска :)
Источник: Русь Святая, храни веру Православную!
mArika_2309 Высший разум (153663) 12 лет назад
Ясное дело - это стигмат.. . если на спине из волос проявится лик, значит Вы Избранный.. . адназначна!
Zdarova, zaebal... Оракул (52407) 12 лет назад
А если член кривой (в форме полумесяца) , то под защитой Аллаха.)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 12 лет назад
хых-хы) )
у меня попа в виде сердечка, значит я-Богиня любви?
Источник: я-неверующая))
T Y Мастер (1278) 12 лет назад
Абсолютно верно. Бог так помечает тех кого выбрал.
В частности он выбрал целый народ - и жили б они уже в раю на земле, если б не помешала объективная реальность.
Deni Jackson Мастер (1105) 12 лет назад
под защитой волос))))
Ксюша Мудрец (16081) 12 лет назад
Неее, если бы на заднице росли....