где можно собрать отменный компьютер и не дорого?

Kostas Знаток (280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
q q Знаток (352) 17 лет назад
Москва М.савеловская Там два Центра Савеловский и Сайнз про Там и сабирай Только возми еше олного человека А то одному скучно
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Вопрос хороший.. . в Москве есть целый ряд фирм и Савеловский Рынок
Темная леди Профи (578) 17 лет назад
можно, если устроиться в фирму по перевозке компов, получится практически бесплатно =0))
Евгений Филиппов Ученик (127) 17 лет назад
Что значит "отменный"? "Не дорого" - это в каких ценовых рамках? Мой комп мечты во все времена, например, стоит ок. 1,5 тыс. бакинских. Не меньше))
йагупоП Знаток (392) 17 лет назад
Всё зависит от того, в каком городе ты проживаеш...