Знающие, подскажите мне,как в опере мини удалить вкладку?

Настя Мастер (1032), закрыт 12 лет назад
у меня sony ericsson vivaz pro u8, поставила оперу мини..как там удалить вкладку?? там стоят свои заполненные типа BBS, My Opera итд..и 2 свободные ячейки, я хочу поставить свои вместо этих..например почту,яндекс,итд..для быстрого доступа..
одну получилось как то удалить(очистить) но дальше никак(((
Лучший ответ
Александр Сысоев Мастер (1293) 12 лет назад
Зажми и держи вкладку которую хочешь удалить, появится меня, там и найдешь =)
Источник: Личный опыт :)
Остальные ответы
Наталья Сысоева Ученик (126) 12 лет назад
На ненужную вкладку нажимай и держи, там появится удалить... удаляешь и на пустую ячейку нажимаешь и держишь... там появится добавить и добавляешь то что тебе надо и т. д
Залепидуло Залепидулов Мыслитель (7972) 12 лет назад
тел с тачскрином как я понимаю, зажми пальцем\стилусом на этой вкладке всплывет меню