Чья песня секс и виски, кокс карибский Loc Dog или Mainstream One???

Татьянка Профи (821), закрыт 13 лет назад
на официальных страничках обоих она есть, причем одна и таже...))
Лучший ответ
ывакак Просветленный (27229) 13 лет назад
мэинстрим ван. у лок дога голос абсолютно дургой
Остальные ответы
ТТТ Профи (922) 13 лет назад
Loc Dog, на сколько я знаю
•|Night butterfly|• Ученик (197) 13 лет назад
первого, точно
Павел ЖаровУченик (34) 5 лет назад
На пидора отвечаешь?
ginger snaps Гуру (3730) 13 лет назад
Loc Dog конечно
Мэйнстрим Уан? Не - не слышал.
ТатьянкаПрофи (821) 13 лет назад
послушай, голос на его больше похож...вот я и заморочалась, кто что говорит)
ывакак Просветленный (27229) не, не лок дог это 100%) послушайте несколько песен его. у него голос совсем другой и лок дог явно старше лет на 10) хотя мейнстрим тоже такой...эм...таинственный проект))
Павел ЖаровУченик (34) 5 лет назад
На пидора отвечаешь?
Volodia Профи (685) 8 лет назад
Mainstream One полюбому, незнаю какого черта эта путаница
Данияр Бекенов Ученик (145) 5 лет назад
Лок дог спиздил эту песню у неизвестно Мэйн стрима и выдал ее как свою