Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мой котенок ласковый только когда хочет есть, а так до него не дотронешься - кусается, царапается. Так будет всегда?

Китя Мыслитель (9068), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Он от домашней кошки. 2,5 месяца
Спит всегда со мной (на голове). Когда прихожу домой вертится около меня. Куда бы я ни пошла - он за мной. Если я сижу он спит у меня на шее.
А когда кусается - мурлыкает. Может это такое проявление любви?
Дополнен 14 лет назад
Если он делает что-то не так, я бразгаю на него из брызгалки для цветов. Руками никогда не наказываю
Лучший ответ
Nadya Мыслитель (7551) 14 лет назад
конечно всегда!!!!характер у него такой!
Остальные ответы
Бондаренко Валентина Мастер (1317) 14 лет назад
не он просто маленький, играть охота.
Д Мыслитель (6150) 14 лет назад
ага.всегда, характер такой
molichka luch Мыслитель (9600) 14 лет назад
моему коту три года.он именно такой как Вы говорите :ласковый только тогда когда сам хочет.
Елена Игольницина Ученик (213) 14 лет назад
А когда он вырастет и у него будут большие зубы он тебя вообще съест...
Источник: мой всех друзей пожрал )))
Yulia Yulia Гуру (3356) 14 лет назад
не корми его. и всё.
Mari Мыслитель (9310) 14 лет назад
Нет! это у него такой возраст пока, будет постарше, станет спокойнее.
Настена Смольникова Профи (545) 14 лет назад
Всегда, пока он будет котенком )
Ирина Профи (902) 14 лет назад
какие хозяева, такие животные.:) Как воспитали. Характер. Порода. Так будет всегда.
INFANT TERRIBLE Мудрец (18231) 14 лет назад
всегда, если не будете перевоспитывать. таскайте на руках и чем дольше и больше - тем лучше, играйте с ним, даже не смотря на его агрессивный характер. иначе вырастет недотрога - и будет вообще не подойти.
Maltinas Ученик (133) 14 лет назад
смотря как отдресируешь, вот например мой котенок знает команду фу!
Пользователь удален Ученик (138) 14 лет назад
Всего скорей он будет таким всегда. Характер у него такой.
Ирина Мыслитель (7440) 14 лет назад
Наша кошечка не царапалась, но в руки не давалась. Приходила только по собственному желанию. А когда хотела есть просто садилась возле кормушки. Более ласковой стала, когда ей было уже лет 8. Очень независимая была. Нас любила и даже лечила, но в руки не давалась. Напрягалась вся и ждала удобного момента, чтобы удрать и спрятаться.
Анастасия Белова Мастер (1114) 14 лет назад
Когда вырастет поспокойней станет. Ну и характер смотря какой. Мой кот вообще лентяй, не то что царапаться и кусаться не хочет -ест лежа
Krokodil Мудрец (12620) 14 лет назад
Нет это возраст такой активный
Пользователь удален Ученик (182) 14 лет назад
а мне крайне интересно ты его покупала или с улицы притащила?т.к я своего кота нашла в лифте и он живет у меня с 1,5 месяцев(щас ему года 3)но все равно ведет себя как дикая тварь.но должна заметить что если не будешь его насильно заставлять что то делать ,а будешь ненавящего общаться с ним,главное давая ему чувство что он всегда может освободиться от твоих объятий и уйти,то киса подобреет,мой кот даже иногда спит со мной))
Emin Qurbanov Знаток (383) 14 лет назад
если твоя муж изменит тибя а друг одманывает и кошка кусает тибя тогда нада проста избфвитса от них.
Похожие вопросы